Главная Новости Политика Полузащитник сборной Украины по футболу Александр Алиев выбыл из игр на 2-3 недели из-за травмы голеностопа
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник сборной Украины по футболу Александр Алиев выбыл из игр на 2-3 недели из-за травмы голеностопа

5 июня 2009, 10:22
Поделитесь публикацией:
Полузащитник сборной Украины по футболу Александр Алиев выбыл из игр на 2-3 недели из-за травмы голеностопа

Полузащитник сборной Украины Александр Алиев пропустит отборочные матчи ЧМ-2010 против Хорватии и Казахстана из-за повреждения голеностопа.

Вынужденная пауза

Ключевой хавбек киевского "Динамо" выбыл из строя на две-три недели из-за травмы голеностопа, полученной в одном из эпизодов на вчерашней тренировке сборной Украины. Это повреждение не позволит 24-летнему атакующему полузащитнику, сыгравшему шесть поединков в составе желто-синих, помочь партнерам в ближайших турах квалификации ЧМ-2010 в Загребе (6 июня) и Киеве (10 июня).

Три недели в гипсе

По предварительному заключению докторов, уже спустя 15-20 дней Алиев сможет вернуться к занятиям. Однако двухнедельный отпуск, отведенный киевлянам в летнее межсезонье, он проведет в гипсе. Между тем, отборочный матч против команды Хорватии станет ключевым для украинцев, занимающих третье место в группе 6 — для продолжения борьбы за одну из путевок в ЮАР им просто необходимо брать очки на поле соперника.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!