Главная Новости Политика Sony Ericsson выпусти два «зеленых» телефона - C901 и Naite (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony Ericsson выпусти два «зеленых» телефона - C901 и Naite (ФОТО)

5 июня 2009, 12:01
Поделитесь публикацией:
Sony Ericsson выпусти два «зеленых» телефона - C901 и Naite (ФОТО)

Компания Sony Ericsson представила два мобильных телефона из серии GreenHeart. Это C901 и Naite. Они являются более экологичными, чем другие модели производителя. Об этом сообщается в пресс-релизе Sony Ericsson.

Корпус телефона Sony Ericsson C901 GreenHeart как минимум наполовину выполнен из переработанного пластика. В комплект его поставки не включена бумажная инструкция, а коробка телефона сделана максимально компактной.

Кроме того, С901 оснащен новым датчиком регулировки подсветки экрана, который позволяет максимально снизить энергопотребление мобильника. Зарядное устройство и гарнитура для этого телефона полностью сделаны из переработанных материалов.

Корпус Sony Ericsson Naite тоже наполовину состоит из переработанных материалов. В комплекте поставки телефона нет бумажной инструкции. И в Naite и в С901 инструкция по эксплуатации доступна в электронном виде и загружена в память телефона.

На прилавках Sony Ericsson C901 появится до конца июня. Продажи Naite стартуют в третьем квартале текущего года. Цена обоих телефонов не сообщается.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!