Главная Новости Политика Сьюзан Бойл выписалась из психической больницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Сьюзан Бойл выписалась из психической больницы

7 июня 2009, 13:48
Поделитесь публикацией:
Сьюзан Бойл выписалась из психической больницы

Домохозяйка Сьюзан Бойл (Susan Boyle), завоевавшая известность благодаря телеконкурсу "Britain’s Got Talent" ("Британия ищет таланты"), в пятницу, 5 июня, покинула клинику, сообщает AFP.

48-летняя Бойл была госпитализирована в одну из лондонских клиник 31 мая. Тогда сообщалось, что у участницы телеконкурса "нервный срыв". В больницу Бойл забрали из гостиницы в Лондоне на следующий день после того, как она проиграла в финале телеконкурса группе танцоров "Diversity". Домохозяйка из Шотландии считалась главной претенденткой на победу в "Britain’s Got Talent", однако телезрители поставили ее лишь на второе место.

Всемирная популярность пришла к Сьюзан Бойл после участия в первом туре "Britain’s Got Talent". Видеозапись выступления Бойл, исполнившей композицию "I Dreamed A Dream" из мюзикла "Les Miserables" ("Отверженные"), стала хитом на YouTube.

Несмотря на то, что в финале телеконкурса победа досталась соперникам Бойл, домохозяйка из Шотландии, по данным британских СМИ, в ближайшее время сможет заработать несколько миллионов фунтов стерлингов на выпуске альбома, автобиографии и за счет участия в различных телевизионных программах. Победитель конкурса "Britain’s Got Talent" получает денежное вознаграждение в размере 100 тысяч фунтов стерлингов, а также право выступить на концерте в присутствии королевы Великобритании Елизаветы II.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!