Главная Новости Политика Тимошенко заявила, что крест на «ширке» поставил лично Янукович
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявила, что крест на «ширке» поставил лично Янукович

7 июня 2009, 21:02
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявила, что крест на «ширке» поставил лично Янукович

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что лидер Партии регионов Виктор Янукович единолично вышел из переговорного процесса об объединении четырех политических сил. Об этом она заявила в эфире центральных телеканалов 7 июня, передает "УНИАН".

"Переговоры шли чрезвычайно тяжело, но все же шли. К сожалению, сегодня Виктор Янукович поставил на них точку. Он в одностороннем порядке, никого не предупредив, вышел из переговорного процесса и сделал громкое политическое заявление, поставив, собственно говоря, крест на объединении", — заявила Тимошенко.

При этом она сообщила, что рассчитывала, что именно сегодня, 7 июня, в праздник Святой Троицы, состоится объединение четырех политических сил – Партии регионов, БЮТ, Блока Литвина и большей части НУНС. И добавила, что БЮТ, ПР, Блок Литвина и большая часть НУНС "согласились объединиться ради вас, а не, как говорит черная пропаганда, ради дерибана".

"Я верила, что в этот важный день состоится единение всех политических сил Украины ради одной цели – защиты вас, ваших детей и страны от глобальной мировой беды, от убийственного финансово-экономического кризиса", — объяснила она.

Также Тимошенко поблагодарила всех партнеров по демократической коалиции за понимание и поддержку идеи переговорного процесса с Партией регионов о консолидации, невзирая на то, что этот альянс был не совсем естественным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!