Главная Новости Политика В Подмосковье разоблачили серийного убийцу, который убил четырех детей «из-за неприязненных отношений»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Подмосковье разоблачили серийного убийцу, который убил четырех детей «из-за неприязненных отношений»

8 июня 2009, 09:01
Поделитесь публикацией:
В Подмосковье разоблачили серийного убийцу, который убил четырех детей «из-за неприязненных отношений»

Житель Москвы, обвиняемый в убийстве своей 14-летней племянницы Анны Маренковой, может быть причастен к убийству трех мальчиков в Истринском районе Московской области в 2005 году, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Московской области.

По его словам, 20 июля 2005 года в дежурную часть УВД Истринского района обратились родители трех мальчиков — 1992 и 1994 годов рождения, которые 19 июля 2005 года ушли из дома на прогулку и не вернулись. Все пропавшие дети были учащимися Дедовской школы номер четыре.

Тогда, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) УК РФ. Позднее тело одного мальчика было найдено у деревни Лужки около кладбища, а через два месяца сыщики в лесном массиве у деревни Крюково под опорой линии электропередачи высокого напряжения обнаружили мумифицированные тела еще двоих пропавших детей.

"Экспертиза показала, что все дети были убиты", — отметил источник.

"Сотрудниками уголовного розыска получена оперативная информация, что к убийствам мальчиков причастен Круглов — житель Москвы, которого задержали в мае 2009 года по подозрению в убийстве племянницы Анны Маренковой. Тело девочки нашли в лесу возле садового товарищества "Полесье", — рассказал собеседник агентства.

По его данным, Круглов уже дал признательные показания в убийстве трех мальчиков. Предполагаемый убийца заявил, что совершил преступление на почве неприязненных отношений.

"В данном случае подмосковная милиция столкнулась с еще одним серийным убийцей", — отметил источник.

Официального комментария правоохранительных органов в связи с этой информацией РИА Новости получить пока не удалось.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!