Главная Новости Политика Туристы из СНГ полетят в Дубаи по спецтарифам
commentss НОВОСТИ Все новости

Туристы из СНГ полетят в Дубаи по спецтарифам

8 июня 2009, 13:36
Поделитесь публикацией:
Туристы из СНГ полетят в Дубаи по спецтарифам

Авиакомпания "Сибирь" (бренд S7 Airlines) и авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Emirates, один из ведущих мировых авиаперевозчиков, заключили соглашение о специальных тарифах (special prorate agreement) на рейсы обеих авиакомпаний, говорится в сообщении "Сибири".

"Специальные тарифы разработаны для трансферных пассажиров, отправляющихся из разных городов России и стран СНГ в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты), а также из Дубаи по широкой маршрутной сети Emirates по всему миру. Часть маршрута выполняется на рейсе S7 Airlines (из регионов в Москву), часть — на рейсе Emirates (из Москвы в Дубаи и далее)", — отмечается в сообщении.

В рамках партнерского соглашения стоимость трансферного перелета, как в экономическом, так и в бизнес-классе, будет меньше, чем при покупке нескольких билетов по отдельным маршрутам. Транзитным пассажирам оформляется единый билет до конченого пункта путешествия в офисах продаж S7 Airlines.

Договор о специальных тарифах подписан в рамках интерлайн-соглашения между S7 Airlines и Emirates, которое действует с начала 2008 года. На сегодняшний день у S7 Airlines заключено более 60 интерлайн-соглашений с ведущими мировыми авиаперевозчиками, среди которых Lufthansa, British Airways, Korean Air, Air China, Qantas Airways, Delta, Thai Airways, Iberia и другие. Активное сотрудничество с зарубежными партнерами позволяет S7 Airlines предлагать своим пассажирам широкий выбор маршрутов, удобные стыковки и привлекательные тарифы для путешествий по всему миру.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!