Главная Новости Политика Менеджер Валуева: кому нужен этот гепатитный бой Кличко?
commentss НОВОСТИ Все новости

Менеджер Валуева: кому нужен этот гепатитный бой Кличко?

9 июня 2009, 02:15
Поделитесь публикацией:
Менеджер Валуева: кому нужен этот гепатитный бой Кличко?

Украинский тяжеловес Владимир Кличко никогда не выйдет на ринг против Николая Валуева, заявил РИА "Новости" менеджер российского боксера Борис Димитров, комментируя сообщение о том , что Кличко-младший 20 июня сразится с узбеком Русланом Чагаевым.

Чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко будет боксировать с Чагаевым в немецком Гельзенкирхене вместо травмированного Дэвида Хэя. У чемпиона WBA "в отпуске" Чагаева тоже недавно сорвался бой. Поединок с Валуевым, который должен был пройти 30 мая в Хельсинки, пришлось отменить по настоянию финских медиков из-за того, что анализы крови выявили у узбека симптомы гепатита В.

"Я уверен, что Владимир никогда не выйдет на ринг против Николая, потому что ему есть чем рисковать — двумя чемпионскими поясами, — отметил Димитров. — А то, что он решил 20 июня выйти против бывшего соперника Николая (Чагаева), ну кому интересен этот гепатитный бой?"

"Что касается перспектив возможных встреч Валуева с братьями Кличко, то я считаю, что бой с братом Владимира, Виталием, гораздо более вероятен, чем встреча с Владимиром", — добавил Димитров.

Валуев накануне заявил, что он и Виталий Кличко имеют обоюдное желание выйти на ринг друг против друга осенью этого года. По словам россиянина, он "поговорил с Виталием о возможности встретиться где-то на конец сентября — октябрь месяц". Оба боксера имеют желание, чтобы такой бой состоялся, они едины во мнении, что "такой бой был бы интересен", добавил Николай.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!