Главная Новости Политика Мишель Обама тайно посетила Лондон
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель Обама тайно посетила Лондон

9 июня 2009, 13:36
Поделитесь публикацией:
Мишель Обама тайно посетила Лондон

Визит Мишель Обамы, который она совершила в понедельник, 8 июня, в британскую столицу прошел в обстановке полной секретности — ни Палата общин, ни Форин-офис, ни посольство США не были готовы подтвердить, что она находится в Лондоне, пишет The Independent.

Первая леди США с дочерьми, наверное, и проехала бы по Лондону неузнанной, если бы ее не заметили зеваки в аэропорту "Стенстэд", только и занимающиеся тем, что ищут знаменитостей среди приезжих, а позже и фотографы, дежурящие неподалеку от Палаты общин.

Ее видели в аэропорту вчера около 11 утра, она с дочерьми, Сашей и Малией, прибыла рейсом American Air Force из Франции, где она вместе с супругом присутствовала на праздновании 65-летия высадки союзников в Нормандии.

Позже ее видели у Палаты общин — там она садилась в автомобиль. Также столпотворение охраны у Биг-Бена позволяет предположить, что Мишель Обама решила показать своим детям всемирно известный колокол на башне, которому, кстати, недавно исполнилось 150 лет. И, наконец, ее видели на Даунинг-стрит, 10, в резиденции премьера, — сообщается, что она встречалась с супругой Гордона Брауна.

По материалам "InoPressa".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!