Главная Новости Политика Сборная Бразилии по футболу еще не играла, но уже «разгромила» Парагвай со счетом 9:0
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Бразилии по футболу еще не играла, но уже «разгромила» Парагвай со счетом 9:0

10 июня 2009, 10:23
Поделитесь публикацией:
Сборная Бразилии по футболу еще не играла, но уже «разгромила» Парагвай со счетом 9:0

Работники стадиона в городе Ресифе, где сборная Бразилии в ночь с 10 на 11 июня проведет отборочный матч чемпионата мира 2010 года с командой Парагвая, тестируя электронное табло, приписали бразильской команде победу со счетом 9:0. Об этом сообщает бразильское интернет-издание Globoesporte.

На некоторое время на табло высветился счет 10:0 в пользу бразильцев, но затем работники стадиона снизили "результат" хозяев поля. Во время игры на табло будут отображаться благодарственные сообщения в адрес президента Конфедерации футбола Бразилии (CBF) Рикардо Тейшейры и губернатора штата Пернамбуку Эдуардо Кампоса. Тейшейру и Кампоса поблагодарят за организацию в Ресифе матча национальной команды. Сборная Бразилии не играла в этом городе уже 14 лет.

(Электронное табло стадиона в Ресифе)

Бразилия и Парагвай лидируют в южноамериканской квалификационной зоне отборочного турнира ЧМ-2010. У обеих команд по 24 очка после 13 матчей. Напрямую на ЧМ-2010 попадут четыре лучшие сборные по итогам отборочного цикла в южноамериканской зоне.

6 июня сборная Бразилии встречалась с командой Уругвая и победила со счетом 4:0. Парагвай 7 июня на своем поле проиграл чилийцам (0:2).

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!