Главная Новости Политика Пасынка депутата Лысова положили в психбольницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Пасынка депутата Лысова положили в психбольницу

10 июня 2009, 11:59
Поделитесь публикацией:
Пасынка депутата Лысова положили в психбольницу

Пасынок народного депутата Игоря Лысова Артем Криворучко по предписанию следователя находится в Психоневрологической городской больнице Киева им. Павлова. Об этом пишет "Новая" со ссылкой на заместителя начальника ЦОС ГУ МВД Киева Наталью Сторожик.

Как отмечает издание, с Криворучко могут снять все обвинения, признав его временно психически невменяемым.

"Он проходит обследование на алкогольную и наркотическую зависимость. Кроме того, в ближайшее время будет проведена психиатрическая экспертиза, которая даст оценку психологическому состоянию Криворучко", — рассказала Сторожик.

"Артем Криворучко поступил в 27-е отделение нашей больницы 1 июня. Это самое лучшее отделение больницы (на 10 койко-мест), элитное, туда просто так не попадешь — надо договариваться. Там пациенту проводят обследование относительно его зависимости от алкоголя и наркотиков. А 11 июня должна состояться судебно-медицинская экспертиза, которая установит, имеет ли он психические отклонения", — рассказали в приемной Психоневрологической городской больницы.

Напомним, ранним утром 15 мая 24-летний Артем, мчась на большой скорости, зацепил поливальную машину, стоявшую на улице Владимирской. После того он выскочил из своего "мерседеса" и ругаясь, принялся размахивать ножом перед лицом перепуганного водителя "поливалки". Тому удалось закрыться в кабине, и тогда дебошир бросился резать шины.

Позже подоспевшие инспекторы ГАИ, прыснув хулигану в лицо слезоточивым газом, отвезли его в Печерское отделение милиции. Гаишники, которые производили задержание, заявили, что парень, судя по всему, пьян или под воздействием наркотических средств.

Но уже через несколько дней начальник киевской милиции Виталий Ярема заявил, что проведенная экспертиза не выявила в крови Криворучко алкоголя или наркотиков. А найденные в машине таблетки безвредны. Виновника резонансного ДТП выпустили на свободу под подписку о невыезде. Хотя против Криворучко было возбуждено уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!