Главная Новости Политика Сегодня Рада рассмотрит предложения Ющенко к игорному бизнесу
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Рада рассмотрит предложения Ющенко к игорному бизнесу

11 июня 2009, 08:31
Поделитесь публикацией:
Сегодня Рада рассмотрит предложения Ющенко к игорному бизнесу

Верховная Рада рассмотрит на заседании в четверг, 11 июня, предложения Президента Виктора Ющенко к закону о запрете игорного бизнеса. Об этом говорится в повестке дня парламента.

Рада намерена рассмотреть ряд законопроектов во втором чтении: об основах противодействия коррупции (№ 0876), об ответственности юридических лиц за совершение коррупционных деяний (0877), о внесении изменений в некоторые законы в части обеспечения граждан жильем (№ 2193).

Кроме этого в повестке проект изменений Общегосударственной программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства на 2004-2011 годы, изменение закона о мероприятиях по предотвращению и уменьшению употребления табачных изделий, а также проект закона о социальном диалоге.

В 12:30 парламент намерен приступить к процедуре назначения и увольнения судей, а также принятия присяги членами Высшего совета юстиции.

В повестку дня могут быть включены и законопроекты о внесении изменений в некоторые законы о вопросах ввоза и регистрации транспортных средств, изменения закона о радиочастотном ресурсе, изменения закона о ценных бумагах и фондовом рынке.

Напомним, председатель Верховной Рады Владимир Литвин прогнозирует, что парламент преодолеет вето Президента Виктора Ющенко на закон о запрете игорного бизнеса.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!