Главная Новости Политика Матч «Шахтер» - «Барселона» откроет шенгенскую визу для украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Матч «Шахтер» - «Барселона» откроет шенгенскую визу для украинцев

12 июня 2009, 00:13
Поделитесь публикацией:
Матч «Шахтер» - «Барселона» откроет шенгенскую визу для украинцев

Наличие билета на матч "Шахтер" — "Барселона", авиабилета в обе стороны и брони на гостиницу будут гарантией того, что украинскому болельщику, решившему поддержать команду в Монако, не будет отказано в шенгенской визе.

В этом представителей ФК "Шахтер" заверили организаторы предстоящего матча "горняков" с испанской "Барселоной", сообщили "proUA" в пресс-службе "Шахтера".

Организаторы в частности пообещали приложить максимум усилий для этого и заверили, что наличие билета на матч, авиабилета в обе стороны и брони на гостиницу будут стопроцентной гарантией того, что человеку не будет отказано в визе.

Кроме того, организационный комитет выделил для "Шахтера" более двух тысяч билетов на Суперкубок УЕФА номиналом 40 и 70 евро. Уже в начале следующего месяца официальный сайт УЕФА начнет продажу пропусков на стадион "Луи-Дозьем" посредством Интернета. В кассы РСК "Олимпийский" билеты на Суперкубок поступят накануне игры.

Как известно, мтч "Шахтер" — "Барселона" за Суперкубок УЕФА состоится 28 августа в Монако. Матч начнется в 21:45, стадион откроется в 19:30.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!