Главная Новости Политика Омельченко просится из коалиции из-за пропаганды Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко просится из коалиции из-за пропаганды Ющенко

11 июня 2009, 12:21
Поделитесь публикацией:
Омельченко просится из коалиции из-за пропаганды Ющенко

Народный депутат от НУНС Александр Омельченко подверг жесткой критике деятельность Президента Украины Виктора Ющенко. Именно несогласие с позицией Президента является одной из причин, которые побудили его принять решение о выходе из парламентской коалиции. Об этом сообщил Омельченко, передает УНИАН.

"Я интересуюсь повседневной жизнью и результатами этой жизни. А когда господин Президент присвоил себе такие звания, как "моя нация", "мой народ", "моя Украина" — приватизировал уже и убеждает украинцев, что его не понимали только потому, что он видит далекую стратегию своей нации на 20 лет…", — заявил Омельченко. При этом он добавил, что народ избрал нынешнего Президента на пять лет и хочет жить лучше уже сегодня.

Также Омельченко назвал обманом те демократические принципы, которые пропагандирует Ющенко.

Кроме того, Омельченко отметил, что его не интересует дальнейшая судьба коалиции так же, как и участие в будущих выборах.

Напомним, Омельченко подал на имя Председателя Верховной Рады Владимира Литвина заявление о выходе из коалиции. Свой шаг он объяснил тем, что в течение двух лет народные депутаты занимаются "политическими разборками, борьбой за власть, за кресло".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!