Главная Новости Политика На самой глубокой в Киеве станции метро сломался эскалатор. Люди поднимались пешком
commentss НОВОСТИ Все новости

На самой глубокой в Киеве станции метро сломался эскалатор. Люди поднимались пешком

12 июня 2009, 09:01
Поделитесь публикацией:
На самой глубокой в Киеве станции метро сломался эскалатор. Люди поднимались пешком

Вчера утром, 11 июня, на станции метро "Арсенальная" сломался единственный эскалатор, работавший на подъем. Это случилось около 8 утра, когда все спешили на работу, сообщает "Газета по-киевски".

"Я вышел на платформу в 8.30. Вестибюль уже был забит людьми. Следующий поезд вообще не остановился на станции. Потом я увидел, что эскалатор не работает, по нему многие поднимались наверх пешком. В этом время и второй подъемник, который изначально работал на спуск, стал ездить как попало – то вниз, то вверх. Все были в шоке", – поделился впечатлениями пассажир Владимир Васильев.

"Эскалатор, работавший на подъем, вышел из строя в 8.14. А пассажиры со злости чуть не сломали и второй, который на спуск работал. Опаздывая на работу, многие начали нажимать кнопку экстренной остановки, эскалатор при этом останавливался и менял движение. Это длилось не больше трех минут, пока не подошел наш работник. Неисправность устранили быстро. В 8.37 работа была возобновлена", – рассказали в пресс-службе метрополитена.

Напомним, что станция метро "Арсенальная" – одна из самых глубоких станций метро мира и самая глубокая в Киеве. Её глубина – 105 метров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!