Главная Новости Политика Союз Белоруссии и России доказал свою эффективность - Лукашенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Союз Белоруссии и России доказал свою эффективность - Лукашенко

12 июня 2009, 11:20
Поделитесь публикацией:
Союз Белоруссии и России доказал свою эффективность - Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусско-российский Союз доказал свою эффективность. сообщает "Интерфакс".

"С удовлетворением отмечаю, что взаимоотношения президентов двух стран, основанные на взаимопонимании и доверии, выступают локомотивом белорусско-российской интеграции. Наш Союз доказал свою эффективность. Наработанные экономические контакты связывают тысячи предприятий во всех регионах наших стран. А это новые рабочие места, достаток в семьях, стабильность в обществе", — заявил А.Лукашенко в поздравлении, направленном президенту РФ Дмитрию Медведеву по случаю Дня России.

В своем послании президент Белоруссии отметил: "проводимая вами социально-экономическая политика, направленная на укрепление российской государственности, находит безоговорочную поддержку россиян".

Лукашенко пожелал Медведеву "неизменных успехов на ответственном государственном посту, а народу России — мира и процветания", заявили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе главы белорусского государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!