Главная Новости Политика О переходе Роналду договорились год назад, заявил экс-президент «Реала»
commentss НОВОСТИ Все новости

О переходе Роналду договорились год назад, заявил экс-президент «Реала»

12 июня 2009, 11:40
Поделитесь публикацией:
О переходе Роналду договорились год назад, заявил экс-президент «Реала»

Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон заявил Би-Би-Cи, что договоренности о переходе португальского футболиста Криштиану Роналду из "Манчестер юнайтед" в Мадрид этим летом были достигнуты год назад.

Летом прошлого года "Реал" активно пытался заполучить Роналду, не скрывая своих намерений. Такое развитие событий не понравилось "МЮ", и английский клуб пожаловался на "Реал" в ФИФА. Тогда Кальдерон заявил об отказе мадридского клуба от претензий на португальца.

"В прошлом сезоне "Манчестер юнайтед" решили этого не делать [не соглашаться на продажу Роналду], посчитав, что время еще не пришло. Все стороны договорились, что это произойдет в этом сезоне. Вот что я могу сообщить по этому поводу", — сказал Кальдерон, который ушел с поста президента "Реала" прошедшей зимой.

Удивления в связи с планируемым переходом 24-летнего Роналду в "Реал" не высказал и Хуанде Рамос, который возглавлял мадридской клуб с декабря в течение шести месяцев.

"Мы уже знали, что у "Реала" существует предварительное соглашение с Криштиану Роналду и что это только вопрос времени", — сказал Рамос.

По некоторым данным, зарплата Роналду составит более 3 млн. долларов в месяц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!