Главная Новости Политика ГПУ завершила зарубежные экспертизы пленок Мельниченко
commentss НОВОСТИ Все новости

ГПУ завершила зарубежные экспертизы пленок Мельниченко

12 июня 2009, 11:44
Поделитесь публикацией:
ГПУ завершила зарубежные экспертизы пленок Мельниченко

Генеральная прокуратура завершила зарубежные экспертизы оригиналов записей бывшего сотрудника президентской охраны Николая Мельниченко, касающихся уголовного дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.

Об этом сказал заместитель генерального прокурора Николай Голомша в интервью газете "Украиїна Молода" от 12 июня, передают "Українські новини".

"Работу за границей завершено, и теперь некоторые исследования эксперты должны провести еще и в Украине. После чего мы должны провести целый ряд следственный действий", — сказал Голомша.

Он отметил, что в Украине эксперты должны проверить вопросы касательно условий и места записи, технических средств, голосов и другого.

Как сообщалось, Генпрокуратура рассчитывает на заключение зарубежных экспертов по экспертизе пленок по делу Гонгадзе в июне.

4 февраля Президент Виктор Ющенко поручил Кабинету Министров обеспечить выделение Генпрокуратуре средств на проведение зарубежных экспертиз записей Мельниченко.

Кабинет Министров выделил 150 тыс. гривен Генеральной прокуратуре на проведение экспертизы записей бывшего сотрудника президентской охраны Николая Мельниченко, касающихся дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!