Главная Новости Политика Луганск обезобразили фотографиями «регионала» Тихонова
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганск обезобразили фотографиями «регионала» Тихонова

12 июня 2009, 12:45
Поделитесь публикацией:
Луганск обезобразили фотографиями «регионала» Тихонова

В ночь с 11 на 12 июня в Луганске памятник Ворошилову напротив горисполкома был обклеен фотографиями нардепа от Партии регионов Виктора Тихонова с надписью "И это лицо Луганщины?!", сообщает Ирта-Fax.

Такую акцию провели радикально-настроенные жители города.

"Радикально-настроенные жители Луганска в ночь с 11 на 12 июня провели акцию, в результате которой памятник Ворошилову напротив горисполкома был обклеен фотографиями нардепа от ПР Виктора Тихонова с надписью "И это лицо Луганщины?!" — сказано в письме организаторов акции.

Также в сообщении сказано, что "подобный акт был произведен и возле Луганской облгосадминистрации в сквере Героев ВОВ на стенде с фотографиями. Все они были заклеены фотопортретом Виктора Николаевича".

Один из участников акции так промотивировал свои действия: "Я голосовал за Партию регионов, но я не голосовал за Тихонова. Если он будет в партии, я за нее больше голосовать не буду, потому что одна паршивая овца все стадо портит!".

Как пишет издание, пока ни одна из политических сил не взяла ответственности за варварское отношение к памятнику великому полководцу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!