Главная Новости Политика В Кривом Роге на двух курильщиков упал балкон
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кривом Роге на двух курильщиков упал балкон

16 июня 2009, 00:02
Поделитесь публикацией:
В Кривом Роге на двух курильщиков упал балкон

В Кривом Роге на двух местных жителей, которые остановились покурить, упал балкон. Пострадавшие считают это "знаком свыше" и собираются бросить курить, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

"Все, мужики, вы как хотите, а я с куревом завязал! Мне был знак свыше!" — заверял кого-то по телефону пострадавший Юрий Кораблев, лежа на больничной койке.

По словам Кораблева, на него упал его же собственный балкон.

"Мы с товарищем возле моего дома остановились покурить. Сделали пару затяжек, и вдруг сверху на нас что-то — бу-бух! Вот теперь лежу в больнице", — рассказывает Юрий.

Врачи уверены, что ребятам повезло. У Юрия — рваная рана стопы, а у его друга, 32-летнего Виктора, — перелом и рваная рана руки. И это — после падения бетонной плиты массой в триста с лишним килограмм.

"Я теперь тоже брошу курить. Не хочу ждать второго "напоминания сверху", — поддержал инициативу товарища Виктор.

Местные коммунальщики сейчас выясняют, почему рухнул балкон. По предварительной версии, виновен в крушении прежний хозяин квартиры — мол, делал ремонт и повредил балконные опоры.

Шансов получить компенсацию за причиненный вред здоровью практически никаких. Если хозяева квартиры сами перестраивали в ней что-то, доказать вину жэка, не уследившего за аварийным балконом, будет очень трудно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!