Главная Новости Политика У Ющенко считают, что Черновецкого надо не увольнять, а дать шанс исправиться
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко считают, что Черновецкого надо не увольнять, а дать шанс исправиться

15 июня 2009, 14:37
Поделитесь публикацией:
У Ющенко считают, что Черновецкого надо не увольнять, а дать шанс исправиться

Секретариат Президента отмечает необходимость устранения недостатков в работе киевской власти. Об этом сказала заместитель главы Секретариата Марина Ставнийчук на брифинге, передают "Українські новини".

Она напомнила, что несколько месяцев назад Президент Виктор Ющенко проводил совещание с киевскими властями и сделал акценты на недостатках в их работе.

Ставнийчук отметила, что Секретариат проводит анализ действий властей Киева, в частности, по их работе с предпринимателями.

"В связи с этим можно говорить не об увольнении (Леонида Черновецкого с должности председателя Киевгорадминистрации), а об устранении недостатков, которые есть в работе киевской власти", — сказала она.

В свою очередь, присутствующий на брифинге министр юстиции Николай Онищук подчеркнул, что считает необходимым рассмотрение Конституционным Судом вопроса процедуры увольнения главы Киевской городской государственной администрации.

Напомним, 11 июня Рада попросила Ющенко временно отстранить Черновецкого от исполнения обязанностей председателя Киевской горадминистрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!