Главная Новости Политика Тимошенко заявляет, что часть БЮТ собирается выдвинуть в Президенты Винского
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявляет, что часть БЮТ собирается выдвинуть в Президенты Винского

16 июня 2009, 08:19
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявляет, что часть БЮТ собирается выдвинуть в Президенты Винского

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что команда министра транспорта и связи Иосифа Винского намерена выдвинуть его кандидатом на выборах Президента. Об этом она сказала в эфире телекомпании ICTV.

По ее словам, об этом свидетельствуют действия команды Винского и заявление его "правой руки" Геннадия Задирко (член фракции БЮТ в Верховной Раде).

"Задирко считает, что их группа будет выдвигать на должность Президента Иосифа Викентьевича Винского и поэтому им не очень нравится сегодня Тимошенко", — сказала премьер.

Также она отметила, что команда Винского хотела использовать для рекламы министра государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта". "Я им (Винскому и Задирко) сделала замечание за то, что они деньги "Укрпочты" собрались использовать на большой тираж печати плакатов с лицом Иосифа Викентьевича и с какими-то там рекламными лозунгами на какую-то там избирательную кампанию", — сказала Тимошенко.

Она сообщила, что для этих целей хотели использовать 15 млн. гривен "Укрпочты".

Премьер подчеркнула, что для нее нет неприкосновенных министров в правительстве, и в случае, если какой-либо из них допустит злоупотребления средствами государственного бюджета, то он будет обязательно освобожден от своей должности.

Напомним, ранее Тимошенко заявила, что идет в Президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!