Главная Новости Политика Сегодня Кабмин заслушает отчет КРУ по «Олимпийскому»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Кабмин заслушает отчет КРУ по «Олимпийскому»

17 июня 2009, 08:15
Поделитесь публикацией:
Сегодня Кабмин заслушает отчет КРУ по «Олимпийскому»

Кабинет Министров на своем очередном заседании в среду, 17 июня, рассмотрит предоставление государственных гарантий на выполнение инвестиционных проектов в 2009 году.

Об этом говорится в повестке дня заседания.

На заседании также планируется обсуждение общегосударственной программы иммунопрофилактики и защиты населения от инфекционных болезней на 2009-2015 года, программы развития земельных отношений на период до 2020 года и концепции развития национальной инновационной системы.

Кроме этого, члены правительства рассмотрят особенности закупки продовольственной продукции и светлых нефтепродуктов в государственный материальный резерв и дополнительные меры по обеспечению сельхозпроизводителей нефтепродуктами в период сборки ранних зерновых и зернобобовых культур в 2009 году.

Кабмин намерен заслушать отчет председателя Главного контрольно-ревизионного управления Николая Сивульского о ходе работы экспертной группы по экспертизе проектно-сметной документации реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве.

На рассмотрение Кабмина вынесены ряд кадровых вопросов, касающихся заполнения вакантных мест в Министерстве экономики, Государственной инспекции по энергосбережению, сокращения должности первого заместителя генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта и смены состава Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали.

Как сообщалось, Кабинет Министров 17 июня также рассмотрит последствия непогоды в 10 областях.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!