Главная Новости Политика Одна из двух школьниц совершила неудачное самоубийство
commentss НОВОСТИ Все новости

Одна из двух школьниц совершила неудачное самоубийство

17 июня 2009, 11:50
Поделитесь публикацией:
Одна из двух школьниц совершила неудачное самоубийство

Следственные органы проводят проверку по факту отравления 16 июня на юго-западе Москвы двух школьниц из подмосковной Щербинки, в результате которого одна из них умерла, а вторая госпитализирована, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, тело 17-летней жительницы Щербинки было обнаружено в одной из московских школ на Типографской улице в 21.30. Из той же школы, с признаками отравления, в состоянии алкогольного опьянения в больницу госпитализирована вторая девушка — также жительница Щербинки, сказал источник.

"По предварительной версии, две подруги приехали к знакомым в московскую школу, употребили пиво, после чего приняли таблетки "Но-Шпу", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что оставшаяся в живых девушка рассказала милиционерам, что они обе приняли таблетки, чтобы покончить жизнь самоубийством.

"У погибшей девушки были серьезные проблемы в семье. Она была инициатором самоубийства, а вторая решила поддержать таким способом свою подругу", — привел источник слова потерпевшей.

В настоящее время врачи уже не опасаются за жизнь отравившейся, с девушкой работает психолог, сказал источник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!