Главная Новости Политика Мать оставила ребенка под магазином на 10 минут - сын вернулся через 55 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать оставила ребенка под магазином на 10 минут - сын вернулся через 55 лет

17 июня 2009, 13:02
Поделитесь публикацией:
Мать оставила ребенка под магазином на 10 минут - сын вернулся через 55 лет

Мужчина, проживающий в американском штате Мичиган, заявил, что он 55 лет назад непонятным образом исчез от здания магазина в Лонг Айленде, где мать оставила его на 10 минут, сообщает "Газета.ru".

Как сообщила полиция, мужчина действительно имеет потрясающее внешнее сходство с его отцом, однако окончательную точку в вопросе, действительно ли является объявившийся мужчина Стивеном Дамманом – пропавшим сыном Джерри Даммана – поставит анализ ДНК, который займет месяц.

Как заявил 78-летний Джерри, этот вопрос действительно важен для него, и ответ на него он хотел бы получить до того, как умрет.

Стивен Дамман пропал 55 лет назад, когда его мать ненадолго зашла в магазин, а его оставила присмотреть за коляской с семимесячной сестрой. Коляску с ребенком обнаружили неподалеку от магазина, сам же мальчик загадочно исчез, в его поисках тогда принимали участие 5 тыс. добровольцев.

Мужчина, объявивший себя Дамманом, утверждает, что всегда чувствовал себя чужим в семье, где рос и, проведя собственное расследование, пришел к выводу, что он и есть потерявшийся мальчик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!