Главная Новости Политика Тимошенко планирует на следующей неделе пополнить свой Кабмин
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко планирует на следующей неделе пополнить свой Кабмин

17 июня 2009, 15:49
Поделитесь публикацией:
Тимошенко планирует на следующей неделе пополнить свой Кабмин

Премьер-министр Юлия Тимошенко прогнозирует, что на следующей неделе будут проведены кадровые назначения в правительстве. Об этом она заявила сегодня на брифинге, передает корреспондент "proUA".

"Я думаю, что на следующей неделе мы сделаем все возможное, чтобы провести назначения (в Кабмин). Всем министров, кого мы сможем назначить, мы назначим", — сказала она.

При этом Тимошенко добавила, что коалиция "крепка и работает нормально" и никакие события, происходящие в политикуме, не повлияли на работу коалиции. "Наоборот мы сплотили наши ряды", — сказала глава правительства.

На просьбу назвать фамилии претендентов в министры премьер ответила: "Фамилии назвать не могу, потому что мы будем проводить до конца текущей недели консультации с коалицией, такие фамилии есть, но назову их, когда подам официальные представления и согласую с участниками коалиции".

Напомним, сегодня министр транспорта и связи Иосиф Винский подал в отставку.

Ранее Рада уволила министра обороны Юрия Еханурова и министра иностранных дел Владимира Огрызко. Еще ранее в отставку подал министр финансов Виктор Пынзенык.

Первый вице-премьер-министр Александр Туринов считает, что работе правительства не угрожает отсутствие в его составе нескольких министров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!