Главная Новости Политика Нардеп от БЮТ Лозинский, возможно, убил человека. БЮТ утверждает: ранили Лозинского
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп от БЮТ Лозинский, возможно, убил человека. БЮТ утверждает: ранили Лозинского

17 июня 2009, 15:57
Поделитесь публикацией:
Нардеп от БЮТ Лозинский, возможно, убил человека. БЮТ утверждает: ранили Лозинского

Во время дебоша, устроенного в Головановском районе Кировоградской области народным депутатом от БЮТ Виктором Лозинским, прокурором района и высокопоставленным представителем районной милиции, ночью с 16 на 17 июня, был смертельно ранен местный житель.

Об этом "Кировоград.proUA.com" стало известно из источников в правоохранительных органах.

Компания развлекалась в одном из сел района. Во время дебоша, который внезапно возник по неизвестным причинам, Лозинский и его товарищи начали стрелять из огнестрельного оружия.

В результате стрельбы был ранен местный житель. Мужчина умер на месте проишествия.

В Головановской центральной районной больнице подтвердили, что сегодня еще к восьми утра в морг был доставлен труп с огнестрельным ранением.

В то же время версия БЮТ отличается от вышеприведенной. Как сообщили "Кировоград.proUA.com" источники во фракции БЮТ в Верховной Раде, Лозинский, прокурор Головановского района и представитель раймилиции ехали ночью на легковом автомобиле. Увидев, как какой-то мужчина бежит с дороги в направлении леса, Лозинский и его попутчики вышли из машины. Вдруг беглец начал отстреливаться.

Нардепу с попутчиками удалось отобрать у мужчины пистолет, тогда он набросился на них с ножом. В итоге Виктор Лозинский получил легкие ранения. Нападающего опять обезоружили, найдя при этом еще один пистолет, и отвезли в райотдел милиции в Головановск. Лозинский сегодня утром обращался за медицинской помощью в Головановскую ЦРБ, где ему сделали перевязку.

По информации "Кировоград.proUA.com", на место события сегодня, 17 июня, выехал прокурор области Геннадий Тюрин. Дело находится на личном контроле министра внутренних дел Юрия Луценко.

Напомним, Виктор Лозинский попадает в скандальную ситуацию на Кировоградщине во второй раз. Ранее сообщалось, что УНП обвиняет его в финансировании замены трезуба на серп и молот на памятном знаке Головановска.

Лозинский Виктор Александрович — член депутатской фракции БЮТ в Верховной Раде, Председатель подкомитета по вопросам контроля за соблюдением законодательства в сфере борьбы с организованной преступностью и коррупцией органами государственной власти и местного самоуправления Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!