Главная Новости Политика «Толичек, миленький, что же они с тобой сделали!!!», - тихо причитала женщина, узнавшая в музейном экспонате своего любовника из Актюбинска (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Толичек, миленький, что же они с тобой сделали!!!», - тихо причитала женщина, узнавшая в музейном экспонате своего любовника из Актюбинска (ФОТО)

18 июня 2009, 09:09
Поделитесь публикацией:
«Толичек, миленький, что же они с тобой сделали!!!», - тихо причитала женщина, узнавшая в музейном экспонате своего любовника из Актюбинска (ФОТО)

Посетители выставки Body Worlds, проходящей в Хайфском музее науки (Израиль), стали свидетелями душераздирающей сцены: женщина средних лет остановилась перед одним из экспонатов выставки и разразилась безудержными рыданиями, переходящими в истерику. Сотрудники музея и просто посетители слышали, как она шепчет сквозь слезы: "Толичек, миленький, что же они с тобой сделали!!!".

Экспонат, вызвавший столь бурную реакцию женщины представлял собой отпрепарированный труп без кожи, держащий на вытянутых руках перед собой собственную печень, пораженную алкогольным циррозом. По словам женщины,которую с трудом удалось успокоить, она опознала в препарате своего бывшего возлюбленного, с которым она сожительствала в городе Актюбинске еще каких-то 3 года назад.

На половом органе препарата сохранилась выцветшая татуировка "Марина", по которой бедная Марина и опознала возлюбленного Толика. После отъезда в Израиль Марина потеряла связь с Анатолием, но слышала, что он отбывал срок наказания в одной из колоний по статье за бродяжничество. Каким путем Толик попал на выставку доктора фон Хагенса, остается пока неясным, полиция Хайфы начала расследование.

На фото: доктор Хагенс и Толик

Руководство музея и общественность Хайфы было потрясены трагедией и была создана инициативная группа, призванная помочь бедной женщине. Одна из идей — выкупить препарат у доктора фон Хагенса и прередать его на хранение безутешной Марине. Нам стало известно о создании амуты "Бедный Толик", куда начали уже поступать первые пожертвования.

Член кнессета Солодкина (тоже Марина!) вынесла этот случай на рассмотрение комиссии кнессета по вопросам семьи и брака.

По материалам: газета "Эхо Хайфы"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!