Главная Новости Политика Оказалось, брат актрисы Мии Фэрроу застрелился (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оказалось, брат актрисы Мии Фэрроу застрелился (ФОТО)

18 июня 2009, 08:03
Поделитесь публикацией:
Оказалось, брат актрисы Мии Фэрроу застрелился (ФОТО)

Смерть брата американской киноактрисы Мии Фэрроу скульптора Патрика Фэрроу, которую полиция изначально охарактеризовала как подозрительную, оказалась самоубийством. Об этом сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Associated Press.

Тело брата актрисы было найдено в его студии в городке Каслтон, штат Вермонт. Осмотрев место происшествия и проведя вскрытие, полиция пришла к выводу, что 66-летний скульптор выстрелил себе в голову. Инцидент произошел в ночь на вторник, 17 июня.

Правоохранительные органы ранее уже заявляли о том, что не рассматривают версию убийства, однако до сих пор ни о каких подробностях смерти Фэрроу не было известно. О возможных причинах суицида ничего не сообщается.

Патрик Фэрроу занимался скульптурой более 35 лет. Ему принадлежала студия "Галерея Фэрроу", которая занималась продажей ювелирных украшений и различных произведений искусства.

Сестра Патрика Миа Фэрроу известна ролями в картинах знаменитого американского кинорежиссера Вуди Аллена, с которым она рассталась в 1992 году, когда Аллен начал ухаживать за ее дочерью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!