Главная Новости Политика Украинский полузащитник Андрей Гусин перешел в московские «Химки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский полузащитник Андрей Гусин перешел в московские «Химки»

18 июня 2009, 09:29
Поделитесь публикацией:
Украинский полузащитник Андрей Гусин перешел в московские «Химки»

Подмосковный футбольный клуб "Химки" накануне подписал контракт с украинским полузащитником Андреем Гусиным, сообщает "Спорт-Экспресс".

По словам главного тренера "Химок" Константина Сарсании, соглашение с 36-летним футболистом рассчитано на полтора года.

"Этот опытный игрок должен стать лидером нашей команды, которого нам на первом этапе чемпионата очень недоставало", — сказал Сарсания.

С 1991 по 2002 год Гусин выступал на родине, играя за такие команды, как "Карпаты", "Газовик", киевское "Динамо". В 2005 году он перешел в самарские "Крылья Советов", где отыграл два года. После этого его новым местом работы стал "Сатурн". В прошлом году Гусин за команду из Раменского провел 14 матчей (из них один — в Кубке России).

Сарсания отметил, что в настоящее время ведутся переговоры и еще с одним украинцем — Сергеем Ребровым, который пока выступает за казанский "Рубин".

"Надеемся в перерыве первенства пригласить еще несколько опытных игроков, в том числе и Реброва. Пока только могу констатировать взаимный интерес, с ним ведутся переговоры, согласовываются финансовые условия", — отметил он.

Сарсания заявил также, что из команды точно уйдут Миодраг Йованович и Александр Швецов. "Не исключено, что будут выставлены на трансфер и еще несколько футболистов", — добавил он.

После первого этапа чемпионата России "Химки" являются худшей командой премьер-лиги, набрав в 11 матчах всего четыре очка.

Подготовку ко второму этапу чемпионата "Химки" проведут в Нидерландах или Австрии и отправятся на сбор 25 или 26 июня.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!