Главная Новости Политика Винский подумывает создать свой левый политпроект
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский подумывает создать свой левый политпроект

18 июня 2009, 09:38
Поделитесь публикацией:
Винский подумывает создать свой левый политпроект

В ближайшее время министр транспорта и связи Иосиф Винский может создать свой политический проект. Об этом заявил депутат от БЮТ Геннадий Задирко в эфире 5 канала.

На вопрос, какой может быть идеология такого проекта, он ответил: "Винский всегда был человеком, пропагандирующим левую идеологию. Принципы европейской социал-демократии ему не чужды".

Также Задирко отметил, что формальным поводом для претензий к Винскому со стороны премьера Юлии Тимошенко стало участие министра в рекламной кампании услуг министерства. При этом депутат рассказал, что творческая группа, которая разрабатывала рекламный ролик с участием Винского, создала его по образцу роликов с участием Тимошенко, которые демонстрируются на центральных телеканалах, в которых она отчитывается о результатах деятельности правительства.

Напомним, 17 июня Иосиф Винский написал заявление об отставке с занимаемой должности. "Мое заявление обусловлено серьезными разногласиями с премьер-министром Юлией Тимошенко относительно политических, кадровых, экономических вопросов, а также этики отношений между членами Кабинета Министров", — отметил он.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!