Главная Новости Политика Коммунисты уже хотят, чтобы ГПУ разобралась, чье оружие задержали в Нигерии
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты уже хотят, чтобы ГПУ разобралась, чье оружие задержали в Нигерии

18 июня 2009, 12:54
Поделитесь публикацией:
Коммунисты уже хотят, чтобы ГПУ разобралась, чье оружие задержали в Нигерии

Компартия будет требовать возбудить уголовное дело по факту ареста в Нигерии украинского самолета с оружием на борту. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КПУ.

“Очередной скандал с поставками оружия в “горячие точки” лишний раз свидетельствует о непосредственной причастности высших должностных лиц государства, руководства СБУ и Минобороны Украины, к незаконной торговле оружием”, — заявил народный депутат, секретарь ЦК КПУ Игорь Алексеев, комментируя арест в Нигерии украинского самолета, который перевозил оружие в Экваториальную Гвинею.

Алексеев отметил, что Компартия будет требовать возбудить уголовное дело по этому факту, а также отметил, что этот инцидент продолжает цепь злодеяний “оранжевой” власти и президента.

“Была Грузия, потом “Фаина”, теперь самолет в Нигерии. Генеральная прокуратура должна возбудить уголовное дело по факту ареста украинского самолета с оружием на борту, потому что СБУ неспособна защитить национальную безопасность Украины, а в состоянии лишь незаконно прослушивать телефонные разговоры, устраивать танцы на костях, поливать грязью героическое прошлое и реабилитировать преступников”, — сказал Игорь Алексеев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!