Главная Новости Политика Эми Уайнхаус перезжает на Карибы из-за выгоды
commentss НОВОСТИ Все новости

Эми Уайнхаус перезжает на Карибы из-за выгоды

22 июня 2009, 07:25
Поделитесь публикацией:
Эми Уайнхаус перезжает на Карибы из-за выгоды

Певица Эми Уайнхаус решила переехать на постоянное местожительство в островное государство Сент-Люсия на Карибах, пишет "Lenta.ru", ссылаясь на британскую газету News of the World. Уайнхаус уже направила властям острова запрос на предоставление вида на жительство, сообщили изданию представители местной администрации.

"Эми очень нравится жить на Сент-Люсии, и она не хочет оттуда уезжать. На острове она пишет гораздо больше, чем когда-либо", — рассказал газете источник в окружении певицы.

Издание отмечает, что переезд в карибское государство еще и принесет Уайнхаус ощутимую материальную выгоду. Ставки налогов на Сент-Люсии значительно более низкие, чем в Великобритании.

На Сент-Люсию Уайнхаус впервые приехала в 2008 году и провела там 71 день. В марте 2009 года певица вернулась в Великобританию, однако вскоре вновь отправилась на карибский остров, где и находится в настоящий момент.

Эми Уайнхаус — обладательница пяти премий "Грэмми" в 2008 году и двух наград Brit Awards в 2007 году. Певица, композитор и автор стихов последние несколько лет также является постоянной героиней скандальной хроники из-за наркозависимости, которую она пытается преодолеть, и склонности к неумеренному употреблению алкоголя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!