Главная Новости Политика На самом деле брат президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова Увайс не погиб при покушении, а выжил
commentss НОВОСТИ Все новости

На самом деле брат президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова Увайс не погиб при покушении, а выжил

22 июня 2009, 10:01
Поделитесь публикацией:
На самом деле брат президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова Увайс не погиб при покушении, а выжил

Информация о гибели младшего брата президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова — Увайса в результате совершенного в понедельник покушения не подтвердилась, состояние Увайса Евкурова медики оценивают как удовлетворительное, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону пресс-секретарь президента Калой Ахильгов.

На пути следования кортежа Евкурова в Назрани сработало взрывное устройство мощностью не менее 70 килограммов тротила. По словам пресс-секретаря главы республики, угрозы для жизни раненного при покушении Евкурова нет.

Ранее СМИ сообщали о том, что при покушении на президента Ингушетии погиб его брат.

"Брат президента Увайс не погиб, как сообщалось ранее. На данный момент его состояние оценивается как удовлетворительное", — сообщил РИА Новости в понедельник по телефону пресс-секретарь президента Калой Ахильгов.

"Всего же в результате покушения на президента пострадало четыре человека, в том числе и президент. Один из пострадавших — личный телохранитель Евкурова — скончался в больнице", — сказал пресс-секретарь.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!