Главная Новости Политика Тимошенко довольна, что Ющенко дал ей конструктив и поддержку
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко довольна, что Ющенко дал ей конструктив и поддержку

22 июня 2009, 13:59
Поделитесь публикацией:
Тимошенко довольна, что Ющенко дал ей конструктив и поддержку

Сегодня на встрече премьер-министр Юлия Тимошенко и Президент Виктор Ющенко обсудили вопрос о рекапитализации банков, финансовом состоянии "Нафтогаз Украины" и Евро-2012. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Кабинета Министров.

Как заявила Тимошенко, разговор был конструктивным. В частности, обсуждались пути активизации работы правительства и НБУ по решению проблемы рекапитализации банков.

Также, сообщает пресс-служба, Тимошенко и Ющенко детально анализировали проблему финансового сбалансирования НАК "Нафтогаз Украины" и осуществления закупок российского газа, который сохраняется в ПГХ для потребностей осенне-зимнего периода и транзита газа европейским потребителям.

Кроме того, во время встречи обсуждалась ситуация с финансированием реконструкции и построения важных объектов культурного наследия, в том числе Художественного комплекса "Арсенал".

Также, отмечает пресс-служба, премьер вместе с Президентом значительное внимание посвятили вопросу поиска путей финансирования сооружения объектов к Евро-2012 в условиях мирового финансового кризиса.

"Между Президентом и премьер-министром слаживается командная работа по решению этих вопросов. Профессиональные советы и поддержка Президента помогут правительству в это сложное время", — отметила Тимошенко.

Встреча длилась полтора часа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!