Главная Новости Политика Черкасская «Наша Украина» призвала парламентскую фракцию выйти из коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Черкасская «Наша Украина» призвала парламентскую фракцию выйти из коалиции

22 июня 2009, 14:07
Поделитесь публикацией:
Черкасская «Наша Украина» призвала парламентскую фракцию выйти из коалиции

Черкасская областная организация "Нашей Украины" призывает фракцию "Нашей Украины" в Верховной Раде выйти из коалиции. Такое решение было принято на отчетно- избирательной конференции, сообщили "proUA" в пресс-службе областной организации.

Мотивируя свое решение, областная организация, отмечает, что "Блок Юлии Тимошенко, узурпировав власть в коалиции, уклонился от выполнения коалиционного соглашения и обещаний перед избирателями".

Также делегаты приняли политическое заявление, в котором выразили готовность поддержать президентский проект Конституции

На конференции было избрано партийное руководство области и делегаты на VII Съезд Народного Союза "Наша Украина", выходя из представительства 12400 "нашеукраинцев" области.

Заслушав доклад председателя областной партийной организации Александра Черевко, конференция положительно оценила его персональную работу и работу "Нашей Украины" на Черкасчине и переизбрала Черевко своим председателем. Первым заместителем руководителя областной партийной ячейки избран Петр Гаман.

Напомним, ранее Львовская организация "Народный Союз Наша Украина" призвала фракцию "Наша Украина — Народная Самооборона" в парламенте выйти из состава коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!