Главная Новости Политика Донецким должникам с помощью «Таракана» отключают канализацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецким должникам с помощью «Таракана» отключают канализацию

23 июня 2009, 10:18
Поделитесь публикацией:
Донецким должникам с помощью «Таракана» отключают канализацию

24 июня КП "Донецкгорводоканал" возобновляет мероприятия по индивидуальному отключению жителей многоквартирных домов, злостных неплательщиков, от систем водоотведения. Об этом сообщила пресс-служба предприятия, передает "Донецк.proUA.com".

Специальное устройство "Таракан", разработанное донецкими специалистами, плотно закроет трубу канализации должника в нужном месте, при этом сотрудникам водоканала для работ даже не нужно находиться в квартире абонента.

С нового года ежемесячная оплата населением за услуги по водоснабжению и водоотведению значительно снизилась, и составляет в среднем 85% в месяц. В связи с этим предприятие решило прибегнуть к отключениям квартир от общедомовой системы канализации с применением аппаратов "Таракан".

Отключения будут производиться во всех 9 районах Донецка. Первым отключать потребителей, проживающие в микрорайоне Гладковка (Киевский район, ул. Кутузова, Звягильского).

Каждый из абонентов, за которым числится долг, получил письменное уведомление о предстоящем отключении, кроме того, в районах расклеены информационные листовки о планируемом мероприятии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!