Главная Новости Политика Семья из Житомира получила в наследство от польского родственника более 6 млн евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Семья из Житомира получила в наследство от польского родственника более 6 млн евро

24 июня 2009, 00:02
Поделитесь публикацией:
Семья из Житомира получила в наследство от польского родственника более 6 млн евро

Семья из Житомира получила более 6 млн евро в наследство от польского родственника, пишут "Факты".

Как пишет издание, мать и сын жили очень скромно в одном из спальных районов Житомира. 28-летний мужчина работал курьером, его мать — в торговой фирме.

Две недели назад с ними связался польский нотариус и сообщил, что двоюродный брат житомирянки, проживавший в Польше, с которым она не общалась более тридцати лет, неожиданно скончался. Так как мужчина не имел детей и официальной жены, то ближайшими наследниками считаются житомиряне.

Общая сумма наследства превышает шесть миллионов евро. В него входят предприятие по производству стройматериалов в Варшаве, дом в столице Польши, три автомобиля представительского класса, а также недвижимость в Германии и на Мальте.

На данный момент житомиряне оформляют визы для поездки за границу. В ближайшее время они станут полноценными наследниками огромного состояния. К сожалению, новоиспеченные миллионеры наотрез отказались встречаться с журналистом, объяснив, что еще не вошли в новую роль, а также еще не пришли в себя от приятного шока.

Как рассказали в Украинской инюрколлегии, все необходимые налоги, связанные с получением наследства, семье житомирян придется платить в Польше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!