Главная Новости Политика «Наша Украина» на съезде выдвинет Ющенко в Президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» на съезде выдвинет Ющенко в Президенты

23 июня 2009, 11:21
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» на съезде выдвинет Ющенко в Президенты

Партия "Наша Украина" на съезде, 27 июня, выдвинет Виктора Ющенко в кандидаты в Президенты Украины. Об этом заявил народный депутат от "Нашей Украины — Народной самообороны" Андрей Парубий, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

"Я убежден в том, что на съезде "Наша Украина" примет решение о выходе из коалиции и выдвинет своего лидера Виктора Ющенко в Президенты", — заявил он.

По словам Парубия, Виктор Ющенко выполнил большинство положений своей избирательной программы и продолжает это делать в дальнейшем. "Ющенко — единственный из кандидатов в Президенты, кого тревожит не собственный рейтинг, а правильно принятые решение относительно судьбы государства. Если Ющенко не пойдет в Президенты, Украина потеряет последний стержень стабильности. Все, кто это понимает, поддержит Ющенко", — убежден политик.

Относительно вопроса относительно выхода из коалиции, он заявил, что это стоило решить раньше. "В регионах прошла активная дискуссия. Уже известно, что региональные организации "Нашей Украины" являются сторонниками такой идеи. Я уверен, что съезд большинством голосов такое решение примет", — отметил Парубий.

Напомним, Президент Виктор Ющенко намеревается принять участие в съезде партии "Народный Союз Наша Украина" в субботу, 27 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!