Главная Новости Политика Кака и Роналду могут сыграть за «Реал» уже в Ирландии
commentss НОВОСТИ Все новости

Кака и Роналду могут сыграть за «Реал» уже в Ирландии

23 июня 2009, 11:26
Поделитесь публикацией:
Кака и Роналду могут сыграть за «Реал» уже в Ирландии

Звездные новички мадридского "Реала" бразилец Кака и португалец Криштиану Роналду могут дебютировать за испанский клуб в Дублине — в товарищеском матче против ирландского "Шэмрок Роверз" 20 июля, сообщает АП.

Игра должна состояться на Tallaght Stadium, вместительность которого составляет всего 3,5 тысячи мест. Как только было объявлено о приезде именитых соперников, билеты на матч были сметены из касс.

"Три тысячи билетов, включая сезонные абонементы, были распроданы за 48 часов минувшего уик-энда", — рассказали представители ирландского клуба.

По словам гендиректора "Реала" Хорхе Вальдано, мадридцы проведут сбор в Ирландии с 13 по 22 июля. "Мы знаем, что "Шэмрок Роверз" — очень популярный клуб в Ирландии, и матч против такой команды отлично укладывается в план нашей подготовки к сезону", — рассказал он.

Несмотря на большой ажиотаж, знаменитые новички "Реала" могут и не сыграть в Дублине: Роналду завершал прошлый сезон в "Манчестере Юнайтед" с небольшой травмой, а Кака в настоящее время играет в составе сборной Бразилии на Кубке Конфедераций в ЮАР, и его летний отпуск может затянуться.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!