Главная Новости Политика Бритни Спирс заявила, что устраивает Circus на сцене, а не в жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Бритни Спирс заявила, что устраивает Circus на сцене, а не в жизни

23 июня 2009, 12:58
Поделитесь публикацией:
Бритни Спирс заявила, что устраивает Circus на сцене, а не в жизни

Альбом Бритни Спирс Circus, который будет представлен в рамках одноименного шоу на первом выступлении поп-звезды в Москве в СК "Олимпийский" 21 июля, никак не связан с личной жизнью певицы, рассказала РИА "Новости" Спирс.

"Название альбома никак не связано с моей личной жизнью. Я решила так назвать пластинку, потому что на цирковых представлениях всегда весело и интересно, и я надеюсь, что меломанам будет также интересно слушать мою новую музыку, как и смотреть фееричное шоу на арене цирка", — пояснила она.

Несмотря на несвязанность альбома с личной жизнью звезды, в нем, по словам певицы, есть "личные песни".

"Альбом получился классным, потому что там есть очень личные песни для меня, очень "свежий" из-за того, что я работала с новыми продюсерами", — поделилась Спирс, отметив, что Circus — это ее "самая лучшая работа на сегодняшний день".

Одной из своих любимых песен с новой пластинки певица назвала композицию Womanizer ("Бабник"). "Мне нравится темп песни, я люблю тех людей, которые спродюсировали эту композицию, и я считаю, что она получилось очень мощной", — объяснила она.

По ее словам, над новым альбомом, который вышел в прошлом году, она работала около года, что по меркам певицы — "действительно долгое время".

Помимо концерта в Москве, Спирс также выступит на сцене СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге 19 июля, что станет первым ее выступлением в России.

"Если честно, то я очень жду этих концертов. Всегда интересно побывать в том месте, где ты ни разу не был", — сказала певица.

Напомним, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Кроме того, в концерте примут участие цирковые артисты — танцоры, клоуны и акробаты.

Почти полугодовой тур американской певицы закончится только в конце нынешнего года. По словам артистки, у нее нет специальной разработанной "системы отдыха" от многочисленных перелетов и длительных концертов — "все как у обычных людей, после концерта — самое главное, хорошо выспаться и немного побыть одной".

По завершению же турне Спирс подумывает отправиться "на какой-нибудь шикарный курорт, чтобы спокойно отдохнуть без всякой суеты".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!