Главная Новости Политика Шер станет продюсером Кристины Агилеры
commentss НОВОСТИ Все новости

Шер станет продюсером Кристины Агилеры

24 июня 2009, 08:36
Поделитесь публикацией:
Шер станет продюсером Кристины Агилеры

Певицы Шер и Кристина Агилера снимутся в мюзикле "Burlesque" ("Бурлеск"), съемки которого запланированы на ноябрь 2009 года. Производством картины будет заниматься подразделение Sony Pictures Entertainment, компания Screen Gems. Об этом сообщает Variety. Режиссером ленты выступит Стивен Энтин.

Агилере, чей новый альбом — "Light & Darkness" — должен выйти осенью 2009 года, предстоит сыграть роль юной провинциалки, которая отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать звездой шоу-бизнеса. Оказавшись в Калифорнии, она знакомится с бывшей танцовщицей (именно ее и сыграет Шер), которая работает в оказавшемся на грани закрытия кафешантане на Бульваре Сансет.

Героиня Шер по имени Тесс решает помочь талантливой девушке добиться успеха и оказывает ей всяческую поддержку, параллельно борясь за то, чтобы заведение, в котором она работает, продолжило существование. Других подробностей о сюжете "Бурлеска" нет.

Примечательно, что для Шер предстоящие съемки станут первыми за десять лет. Последним фильмом, в котором певица сыграла одну из ролей, стала картина "Чай с Муссолини", вышедшая на экраны в 1999 году. За свою карьеру певица снялась в более чем десяти картинах.

Что касается Агилеры, то она успела сыграть эпизодическую роль в телесериале "Беверли Хиллз 90210" (1999 год), а также озвучить персонажа мультфильма "Подводная братва" (2004) и появиться в документальном фильме Мартина Скорсезе о группе The Rolling Stones "Да будет свет" (2006).

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!