Главная Новости Политика Луценко заявляет, что Секретариат Ющенко и «Регионы» ведут Раду на перевыборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявляет, что Секретариат Ющенко и «Регионы» ведут Раду на перевыборы

24 июня 2009, 07:58
Поделитесь публикацией:
Луценко заявляет, что Секретариат Ющенко и «Регионы» ведут Раду на перевыборы

Заявления отдельных политических сил о дальнейших увольнениях министров в правительстве Юлии Тимошенко являются планом Секретариата Президента и Партии регионов по дестабилизации работы Кабинета министров и назначению досрочных парламентских выборов.

Об этом вчера в эфире "5 канала" заявил министр внутренних дел Юрий Луценко.

"Именно в этом заключается план (Партии регионов и Секретариата Президента) не просто снять тех или иных должностных лиц, а дестабилизировать правительство, парламент привести к досрочным выборам, которые сегодня нужны Украине как зайцу стоп-сигнал", – сказал Луценко.

По его мнению, призывы Секретариата Президента, направленные на дестабилизацию работы правительства, находят все меньше поддержки, в частности, из-за того, что абсолютно очевидна "абсурдность перевыборов в такое трудное политическое и экономическое время".

"Такая абсурдная политика для удовлетворения амбиций узкой кучки людей, которые хотят на досрочных выборах примостить себе неприкосновенные места, является абсолютно очевидной для всех, в том числе для членов НУНС, которые вряд ли поддержат такие авантюрные действия", – заявил Луценко.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!