Главная Новости Политика Луценко гордится тем, что у него много влиятельных врагов
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко гордится тем, что у него много влиятельных врагов

24 июня 2009, 08:17
Поделитесь публикацией:
Луценко гордится тем, что у него много влиятельных врагов

Министр внутренних дел Юрий Луценко заверяет, что не держится за кресло министра и готов пойти в отставку, если на то будет обоснование. Об этом он заявил в эфире "5 канала".

"У меня достаточно влиятельных врагов, и этим я горжусь: значит я принципиальный министр… И принципов своих менять не собираюсь. Я не боюсь терять пост, я готов к любому развитию событий", — сказал Луценко.

В то же время, отвечая на вопрос относительно отставки министра транспорта и связи Иосифа Винского, Луценко одобрительно высказался относительно представления по этому поводу, внесенного в ВР премьер-министром Юлией Тимошенко, поскольку глава правительства по действующему законодательству должен это делать.

Также Луценко критически высказался относительно позиции Винского, который “делал заявления не в ходе своей деятельности”.

Напомним, в Раде зарегистрировано еще шесть проектов постановлений об увольнении министров.

Первый заместитель фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что из шести проектов постановлений об увольнении министров фракция Партии регионов гарантировано поддержит две — относительно министра образования и науки Ивана Вакарчука и Юрия Луценко.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!