Главная Новости Политика «Укртатнафта» отбивается от нашествия котов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укртатнафта» отбивается от нашествия котов

24 июня 2009, 12:45
Поделитесь публикацией:
«Укртатнафта» отбивается от нашествия котов

Администрация ЗАО “Укртатнафта” провела компанию по вывозу с территории предприятия всех котов и собак. Об этом сообщил и.о. главного инженера предприятия Валерий Бердяев, передают Новини Полтавщини.

По его словам, в последнее время ЗАО “Укртатнафта” пережила две крупных аварии, связанных с нашествием котов, которые произошли 30 мая и 8 июня. После первой — было дано распоряжение всем службам — закрыть доступ животных к оборудованию и закрыть двери подстанций.

В результате второй аварии, начались сбои сразу на 11 объектах завода — остановилось насосное и другое оборудование. Возникли сбои в компьютерах, работе лабораторного оборудования и остановилась приточная вентиляция.

“После первого незначительного случая в подразделениях завода были приняты ряд мероприятий с целью предотвращения подобных ситуаций. В частности, несколько котов вывезли из завода. Но, как говорится в одной из докладных записок, кот, который жил на одном из объектов, трижды опять возвращался на завод, после нескольких дней отсутствия”, — по словам и.о. главного инженера ЗАО “Укртатнафты” Валерия Берляева — результат всего этого: короткое замыкание, причиной которого стало животное.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!