Главная Новости Политика Задержанная сутенерша расскрыла тайны и цены своего «ремесла»
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержанная сутенерша расскрыла тайны и цены своего «ремесла»

25 июня 2009, 16:01
Поделитесь публикацией:
Задержанная сутенерша расскрыла тайны и цены своего «ремесла»

Содержательница борделя в Голливуде созналась, что поставляла знаменитостям женщин по 30 тысяч фунтов за ночь, что представляет собой мировой рекорд, уверяет The Daily Mail. Эти цифры привела в своих показаниях сводня Мишель Брон, недавно арестованная властями, сообщает корреспондент Пол Томпсон.

Среди клиентов Брон были известные актеры, бизнесмены и другие публичные люди, а обслуживали их более 70 женщин, в том числе актрисы из Голливуда, подиумные модели и фотомодели журнала Playboy. Сама Брон, по некоторым сведениям, заработала на сутенерстве более 5 млн фунтов стерлингов.

"Брон попалась на удочку ФБР, согласившись доставить для подставного клиента девушку из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк: ей предъявили обвинение в транспортировке женщины, оказывающей интимные услуги, через границу штата", — сообщает издание.

Адвокат Брон признал, что через сайт Брон, только регистрация на котором обходилась в тысячу фунтов, мужчины находили себе секс-партнерш. "Сомневаюсь, что люди готовы платить деньги за свидание с порнозвездой, чтобы обсудить с ней последнюю книгу Стивена Хокинга", — заметил он.

На этой неделе Брон признала себя виновной и пошла на сотрудничество со следствием взамен на смягчение наказания: вероятно, она отделается штрафом и домашним арестом, сообщает газета.

По материалам "InoPressa".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!