Главная Новости Политика «Не наступи» - москвичей научат правильно выгуливать собак
commentss НОВОСТИ Все новости

«Не наступи» - москвичей научат правильно выгуливать собак

25 июня 2009, 15:07
Поделитесь публикацией:
«Не наступи» - москвичей научат правильно выгуливать собак

Акция по формированию культуры выгула домашних животных "Не наступи" пройдет в Москве с 26 по 29 июня, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на организаторов.

"В рамках акции на территории Тимирязевского и Тверского районов столицы будут установлены специальные аппараты с пакетами для уборки продуктов жизнедеятельности домашних животных. Одновременно волонтеры будут распространять листовки, рассказывающие о программе, и объяснять собаководам, как пользоваться аппаратами", — говорится в пресс-релизе.

На улицах столицы будет проведен социологический опрос, цель которого — выявить отношение москвичей к данной инициативе, а также организован сбор подписей в поддержку программы распространения аналогичных аппаратов во всех дворах и парках Москвы и принятия закона "О создании культуры выгула собак на территории Москвы".

По информации организаторов, инициативу проведения акции уже поддержали звезды кино, спорта, шоу-бизнеса, которые вместе со своими домашними любимцами придут поддержать участников. В ходе акции будут собраны подписи москвичей в поддержку программы, которые будут переданы в департамент природопользования и охраны окружающей среды, а также представителям Мосгордумы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!