Главная Новости Политика Продюсер «Дома-2» разбился в ДТП, уснув за рулем
commentss НОВОСТИ Все новости

Продюсер «Дома-2» разбился в ДТП, уснув за рулем

25 июня 2009, 15:19
Поделитесь публикацией:
Продюсер «Дома-2» разбился в ДТП, уснув за рулем

Близкие продюсера реалити-шоу "Дом-2" Василия Емельяненко до сих пор находятся на лечении в Торжокской ЦРБ в результате аварии, произошедшей 21 июня в Тверской области. Состояние приемной дочери шоумена, 14-летней Катарины, врачи оценивают как крайне тяжелое, сообщает "Тверская жизнь".

Авария произошла 21 июня на федеральной трассе Москва — Санкт-Петербург около четырех часов утра. В Торжокском районе у деревни Зизино "Хонда Цивик" под управлением Василия Емельяненко на большой скорости врезалась во впереди идущую фуру с полуприцепом. По предварительной версии ГИБДД, продюсер "Дома-2" уснул за рулем, сообщает life.ru.

В результате ДТП, по данным прессы, супруга Василия Емельяненко Ксения была госпитализирована с ушибом позвоночника и сотрясением головного мозга.

Сам Емельяненко получил незначительные ушибы, а его приемная дочь Катарина оказалась в реанимации с ушибом и внутричерепной гематомой головного мозга. По данным на 24 июня, девочка до сих пор находится в коме, сообщает еженедельник "Афанасий-биржа".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!