Главная Новости Политика Ющенко подключил Нацбанк к футбольным проблемам Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко подключил Нацбанк к футбольным проблемам Киева

25 июня 2009, 17:02
Поделитесь публикацией:
Ющенко подключил Нацбанк к футбольным проблемам Киева

Первый заместитель главы Нацбанка Анатолий Шаповалов вошел в состав участников совещания по вопросам подготовки Киева к проведению финала Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

Совещание проходит сейчас на территории НСК "Олимпийский".

Кроме представителя НБУ в ней принимают участие также вице-премьер-министр Иван Васюник, министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, заместитель министра финансов Анатолий Мярковский, председатель КГГА Леонид Черновецкий, заместитель Главы Секретариата Юрий Богуцкий, директор Исполнительной дирекции ЕВРО-2012 ФФУ Иван Федоренко, секретарь Киевского городского совета Олесь Довгий.

Планируется, что участники совещания обсудят ход подготовки Киева к проведению ЕВРО-2012 (финансирование мероприятий, процесс подготовки инфраструктуры и тому подобное), состояние подготовки стадиона НСК "Олимпийский", выполнение Киевом требований УЕФА по подготовке инфраструктуры к проведению матчей Чемпионата.

Как сообщал "proUA", 22 июня состоялась встреча президента Ющенко с вице-премьером Васюником и главой Нацбанка Владимиром Стельмахом. На встрече обсуждалась возможность финансирования строительства объектов к Евро-2012 за счет средств НБУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!