Главная Новости Политика Тимошенко выгоняет свою фракцию во Львовском облсовете из оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко выгоняет свою фракцию во Львовском облсовете из оппозиции

25 июня 2009, 18:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко выгоняет свою фракцию во Львовском облсовете из оппозиции

Премьер-министр, лидер БЮТ Юлия Тимошенко не считает, что фракция БЮТ во Львовском областном совете должна находиться в оппозиции. Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции, сообщает Львівський портал.

"У нас состоялся разговор с председателем областной парторганизации и с председателем облсовета. Я считаю, что наша фракция не должна быть в оппозиции, она должна работать на благо Львовщины, она должна приносить результат. Потому и обратилась к ним с таким предложением — люди выбирали вас не для того, чтоб вы отдыхали, а для того, чтоб они работали, находили компромиссы, мирные и гармоничные решения вопроса" — сказала она.

Лидер БЮТ подчеркнула, что должности, это не те вещи, вокруг которых стоит объявлять о переходе в оппозицию, и выразила надежду, что вскоре понимание в облсовете будет найдено.

"И я призвала свою нашу команду работать конструктивно. Должности это еще совсем не ключевые вещи, вокруг которых нужно объявлять такие радикальные шаги. Я считаю, что понимание будет найдено и спокойная работа будет возобновлена" — отметила Тимошенко.

Напомним, ранее Львовский областной совет уволил лидера фракции БЮТ Людмилу Козак с должности заместителя председателя областного совета. Фракция БЮТ заявила о переходе в оппозицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!