Главная Новости Политика Два депутата объявили бойкот парламенту Грузии
commentss НОВОСТИ Все новости

Два депутата объявили бойкот парламенту Грузии

26 июня 2009, 08:39
Поделитесь публикацией:
Два депутата объявили бойкот парламенту Грузии

Депутаты парламента Грузии Гиоргий Цагареишвили и Карло Копалиани объявили бойкот работе высшего законодательного органа и покидают парламентское меньшинство, сообщает агентство "Новости-Грузия".

"Я объявляю бойкот сессионным и комитетским заседаниям, а также выхожу из состава Антикризисного совета. Я считаю, что у меня нет морального и нравственного права работать в парламенте активно, когда игнорируются права десятки тысяч наших сограждан, преследуются журналисты, политические оппоненты руководства страны обречены на смерть, голодают молодые на улице", — заявил Цагареишвили, избранный в парламент от избирательного блока "Объединенная оппозиция"

Со своей стороны мажоритарный депутат от Цагерского района Карло Копалиани заявил, что депутат, избранный в парламент от оппозиции, должен стоять рядом с народом.

"Я покидаю парламентское меньшинство, исходя из того, что никто из парламентского меньшинства за два с половиной месяца моего участия в акциях ни разу не поинтересовался моим положением. Я считаю, что парламентарий, избранный в парламент оппозиционными голосами, однозначно должен стоять с теми людьми, которые, в том числе, проводят акции на проспекте Руставели",- заявил Копалиани.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!